Юрий Савчук

вопрос: работаю в недвижке. если женщина покупает квартиру, я обязан на ней женитЦа 🙂 ?

Роман Чеберя

Ты обязат отобрать у нее недвижимость, чтоб она даже глазом не смогла моргнуть, а ты жениться!

Дмитрий Елаков

анекдот мона ?

переспали парень с девушкой . утром она встает, одевается .
парень - я как порядочный человек . должен на тебе жиениться ...
она --надевая трусики ..ГОСПОДИ! А ЧТО ПРОИЗОШЛО ТО . ЧТО ?

Анна

Лучше скидку процентиков так Цать) ) А про женитьбу можете не Сцать))