Татьяна Медведева

обязана ли оплачивать долг по квартире оставшийся от прежних жильцов

Yulia Гафина

Вы не в ту категорию задали вопрос -но, да!... теперь Вы на самом деле обязаны погасить долги прежних собственников. Единственный способ не платить Вам -это подать иск в суд на Управляющую компанию. Можно ещё договориться с прежними собственниками, не доводя дела до суда.

Светлана Мишенькина

Ну и шуточки у них!

Кирилл

Долг должны платить люди, а не квартира.. .
Так что комунальщики пусть их ищут и требуют коли те должны...