Игорь Титов

Где и как в договоре купле-продажи квартиры указать, что выписка прежних жильцов из продаваемой квартиры будет позднее?

Выписка будет в течение месяца после продажи. Это указывается в акте приема-передачи?

Дмитрий

конечно в договоре. отдельным пунктом условия.

Sergey

Нет, укажите это в договоре.

Юлия

В отдельном пункте укажите: продавец гарантирует, что зарегистрированный в продаваемой квартире на момент подписания договора Иван Иванович Иванов будет снят с регистрционного учета не позднее (дата).

Мурат

а не легче сначала выписаться а потом продать?