Андрей Кэпюшонов

как указать в договоре купли-продажи квартиры, что квартира телефонизирована? Юридическим языком как?

Андрей Крупенин

это не имеет юр. значения, так как телефон не щакреплен за квартирой, а заключен с конкретным человеком, поэтому он может расторгнуть договор и у вас не будет телефона. Поэтому писать об этом глупо

Людмила Селезнева

Указать удобства: Газ, вода, телефон и т. д.

Анна Кипоренко

Никак. Скажите об этом покупателям. Тем более, что договор о подключении к узлу связи им придётся перезаключать на себя...

Юрий Виноградов

просто укажите это в договоре купли -продажи. например -в квартире имеется газовая плита -ванная - унитаз- индивидуальный телефон

Светлана Царева

да никак. телефонная линия и номер соответственно не являются собственностью продавца в любом случае, обычно номер в таком случае отключают и идёт установка телефона на общих основаниях и согласно очереди. однако в узле связи можно и договориться...

Иришка Куприянова

телефон не продается с квартирой... остыньте....

Екатерина Закружная

А для чего? Телефонная точка не продается.

Павел Габур

Цена дороже будет? обмануть покупателя хотите?