Алена

Почему старый лучше нового?

Kr
Krembaher

...борозды не испортит

Фа
Фарида

проверенный!

На
Надежда

Проверенный, уже знаете на что он способен, можно с ним в разведку идти или нет, а этого еще изучить надо.)))

Дмитрий Сизанов

Смотря что. Если автомобиль, то лучше новый, если почка, то лучше старый (своя)

Оксана Харитонова

Знаешь чего ожидать.

Эльвира Хамитова

про жил. фонд!??

Светлана Королькова

старый проверен временем.... "он может выслушать в трудную минуту, останется верным, если отвернутся все, понимает тогда, когда никто не понимает и принимает тебя таким, какой ты есть"