Владимир Миллер

Купила линзы и не пользовалась. Можно ли ими воспользоться сейчас?

Купила линзы 2х недельные. Положила на полочку (не открывала! ) и благополучно приболела, (ну, зачем дома линзы то носить) , а потом благополучно о них забыла. .
Можно ли ими сейчас пользоваться?

Юл
Юлия

если срок годности позволяет, то можно

Ольга

Если срок годности ОК-конечно.

Kristina

Конечно, упаковка не вскрыта, у линз довольно большой срок годности, проверьте на всякий случай.
Какая разница, где они лежали - в оптике на полке или у вас дома, главное, чтоб условия хранения соблюдались.