Алена Иващенко

Ночные линзы. . Кто нибудь пользовался ими? Из личного опыта расскажите)))))))))

S[
Sal1M [Хроники]

ребенок 14 лет очень доволен. Днем действительно 100% зрение. Примерно неделю глаза к ним привыкали, пока стал спокойно их надевать. Носит уже 2 года. Пока никакого ухудшения. Правда иногда утром глаза гноятся. может когда поторопился и неаккуратно надел. Их надо очень осторожно и тщательно вымывать.