Ко
Костя

На плавание поднялось давление, заболела голова, тошнило. Из за чего это может быть?

Пришёл в бассейн, через 20 минут плавания голова превратилась в кипящий чайник, а когда вылез из бассейна начало тошнить, потом ещё минут 20 даже голову не мог приподнять. Что может быть причиной этого. Раньше никогда не было проблем с давлением, и голова так никогда не раскалывалась.

Ел но немного и за 5 часов до занятия

Дмитрий Шапилов

Возможно у Вас есть какие-то сосудистые нарушения, не исключено, что они связаны с физической нагрузкой.
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к неврологу, пройдите МРТ головы, здесь нужен только очный осмотр врача.

Константин Зенкин

наелись перед тренировкой?

Дмитрий Ионов

то дунул святой вепрь Ы

Екатерина Криворучко (Остроушко)

проверьте сосуды шеи, проконсультируйтесь у невропатолога