Паша Заболотный

сколько вы тренируетесь?

Не знаю можно ли каждый день бегать по 3-5 км. Просто я в этом году пробежал 282 км сумарно. Ббывает что по разным причинам тренировки могу пропустить. Но как парвило каждый день или через день. Как на Ваш взгляд можно допускать такие нагрузки. Я должен слышать свой организ но вот спрашиваю Вашего совета. Сердце здоровое и нет запрета. Хотя кардиолог мне сказал : "Зачем ходите по 3 км". Но я с юности все время занимался и бросить просто несмогу.

да занятия проходят нетолько просто бег после бега на спорт городок и там разминка минут 20

Не знаю если на том свете нет стадиона то это "труба"

Елена

Если сердце здоровое, и любите бегать,
то бегайте на здоровье.

Форест Гамп например весь мир обежал.

Елена Поспехова

это немного. занимайтесь на здоровье.

Ирина

завидую, у нас во Владивостоке только при ветре бегаю, чтобы автомобильных выхлопов не надышаться