Алексей Коннов

почему при проигрывании музыки в контакте, она тормозит, заедает и т. д.?

притом странно, что когда музыку врубаешь в windows media player или winamp, например, то ничего не тормозит, то есть подтормаживает и заедает музыка только при проигрывании её в интернете. как устранить эту проблему?

да дело в том, что у меня всегда была такая скорость, и никогда ничего не тормозило и всегда сразу проигрывалось без торможений и заеданий, а теперь такая фигня вот ни с того, ни с сего...

Рамиль

скорость нормальная у интернета должна быть

Галина Козлова

повысить сконости инэрнэта рли подождать поаа музыка не загрузица а потом можете слушать чрстую музыку без помех