Анна Дайлиденко

Чужие люди говорят мне, что я умный, но яведь знаю, что я тупой, ибо за всю жизнь я прочитал только 10тки справочников

По компьютерам. Как доказать людям обратное, чтобы на меня не надеялись и не злились. когда я не смогу помочь ?

Natalia Smodleva

нееет. ты умный. тонкий. самокритичный. очень ранимый.... вообщем самый-самый)))

Natali Shapar

Умный - значит, мыслящий! Можно прочитать много книг и не знать многих элементарных вещей. Главное - это умение найти нужную информацию и применить ее на практике. А еще главнее - не бояться делать ошибок и стремиться достигнуть положительного результата, пусть даже, если это только компьютерная сфера. А чтоб клиенты не злились.. . так и говори прямо.... -Я в этом вопросе ОЛУХ, ТУНДРА, но я попытаюсь разобраться! И у тебя все получится. Я уверена!

Александр Никитин

Проблема в том, что ты слишком зависим от чужих ожиданий и пытаешься их оправдать. Это твоя точка роста.

Урфин Джус

дурак ты, в хорошем смысле этого слова. Мы никогда не можем знать себя до конца, стремись, стремись и еще раз стремись