Юлия Суранова

Почему люди считают что чем больше ты прочитал тем ты умней и разносторонен? , это же х... я

Марина Броило

Читай книжки, там все об этом написано..

А:
Андрей :-))

Только прочитать - это очень мало. От этого умнее и разностороннее не становятся. Нужно уметь запоминать, анализировать, делать логические выводы. А литература (и художественная в том числе) - это информация + материал для работы.

Дмитрий

ну да, любит народ
пороть чушь и нести ерунду)

Наталья Игумнова

Расширение информационного поля, повышение активности работы ГМ, возможность протрансферить некие ситуации, рассмотреть с нескольких сторон поведенческие модели, улучшение граматики, увеличение словарного запаса.. . наверное поэтому)

Антон

Хорошее оправдание для того, кому лень читать книги です。
Хотя если башка пустая, то книги вряд ли что-то изменят.
А если нет, то чтение годная пища для ума です。