Дмитрий Сложеникин

Кстати, женщины! Вы что, и вправду любите когда вам целуют ноги? Почему вы это любите?

Шайдин Омаров

Нет не люблю, хотя целовали

Ан
Анастасия

Фут-фетишизм (англ. foot fetish) — сексуальное влечение к ступням. Является одним из распространенных направлений сексуального фетишизма среди мужчин и женщин. По Фрейду фут-фетишизм является одним из сексуальных отклонений, как, впрочем, и любой фетишизм. Вызывать возбуждение может внешний вид ступни, прикосновение к ней, вкус, запах кожи ступни и/или пальцев ног, движение пальцами, температура ступни. Распространенным возбудителем является запах ступней, при этом фут-фетишизм часто комбинируется с повышенным интересом к носкам, чулкам и обуви. Среди фетишистов так же распространен интерес к грязным ступням, вид босых партнеров в джинсах, чулках, колготках, в открытой обуви сандалиях, шлепанцах, девушек на каблуках, украшениям на пальцах ног и т. п.

Э_
Элька _@_

Нет, не люблю. Интереснее когда сапоги снимает, замочек растегивает, ну и далее по списку всякого много.

Анастасия Гусейнова

Нее, меня это смущает. Вот на плечи когда закидывают - люблю) ) и когда на руки берут тоже.
А вот целовать как-то не гигиенично, я не могу избавиться от этих мыслей.. . ну разве что в душ залезть или в ванную, там еще ладно.

Рустам Юсупов

Нет. Лучше попу.

Сергей Горохов

Мы любим когда сильный пол стоит перед нами на коленях и... не забывайте про эрогенные точки женщин...

Taalai Orunbaev

И, что часто вам такие попадаются? Просто интересно...)))

Лёшка Иванов

что за ахинея! ?