Ш.
Шеро .....

Температура ядер в ноутбуке

2 ядра, АМД-шных, по 65-74 градусов. . нормальная ли это температура? что порекомендуете? спасибо!

Алёна

Вполне.
У меня постоянно 50--75

Ма
Марина

в принципе на пределе, для ноута продаётся дополнительное охлаждение, опускает температуру на несколько градусов за счёт дополнительного нижнего обдува.

Александр

должна быть 30-40 в простое

Дмитрий Сидоров

Если это температура при нагрузке то все норма но если это при простое тогда следует задкматься о дополнительном охлаждении как подсказывали выше. Ну и кулера почистмть тоже никонда не мешает правда в ноутбуке это нужно делать крайне аккуратно

Ольга Сиротина

в полне? у меня в ноуте 22 градуса всего в простое, в играх до 70 . но думаю температура средне

Дмитрий Черных

Для ноутбука нормальная ЛЮБАЯ температура до троттлинга - это порядка 95 градусов. И НЕ надо покупать всякие подставки - этим вы МЕШАЕТЕ нормальной работе системы охлаждения

Ирина Старцева

для ноута нормально.