Нина Смирнова

Вам еще ответы дилетантов на ответах не надоели?

Может пора специалистов слушать? http://www.youtube.com/watch?v=02yU8VloGLI&feature=g-all-u

Ксения Маклакова

надоели, но что поделаеш то

Ан
Анна

Что парадоксально, не будь ответов от дилетантов, то и не знал бы о тех ошибках, с которыми не сталкивался сам лично. . Не знал бы, чего еще моно ожидать.. .
Так что. . пусть отвечают.. .
Единственное, было бы не плохо, если бы те дилетанты, после своего ответа, добавляли бы. . что они это или по наслышке знают, или так предполагают, или где то прочитали ( с указанием источника). . и обязательно делали бы акцент, что сами на прямую с этим не сталкивались.. .

И еще скажу. . Было бы не плохо, чтобы люди не стеснялись говорить и признавать, что они дилетанты. . В некоторых случаях это не оскорбительно и не обидно, а наоборот...

Марина Кузьмина

неа.. . только вопросы дебилов достали...

Татьяна Карих

Ссыска не в тему вопроса. Делетантизм прёт там из всех щелей. В качестве специалиста. я обязательно требую предварительной оплаты своих ответов, а здесь просто стараюсь уменьшить распространение суеверий в миру обывателей.

Tik Yericyan

Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни — не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. ©

Александра Демидкина

Мне вот вопросы идитов надоели, типа "у ребенка температура 40, еле дышит, какие народные способы лечения"

Анна Смирнова

Титаник, насколько я помню, построил профессионал ( а на самом деле-целый коллектив профессионалов - судостроителей) .

Ноев ковчег строил откровенный дилетант.

История, батенька, однако, все расставила на свои места, наглядно показав нам, как опасно черпать знания по домостроению только на ю-тубе, не обращаясь к опыту предков, кои строили дома многие тысячи лет без всякого интернета.

Лена Очеретная

Спецы только на ютубе ? ))

я и здесь немало встречала) )

Извините, но возможности ОТВЕТОВ ограничены (в том числе и по объему) и не все озабочены съемкой подробных роликов всевозможных работ))

Елена Осипова

1. Не задавайте глупых вопросов - не получите глупых ответов.
2. Что ничего не стоит - то не стоит ничего.
3. Профессионалы долго учились, тратили свое время и деньги для какой цели - ну очевидно, чтобы заработать себе на пропитание. И чего вы желаете - чтобы профи вам за бесплатно выложили все в подробностях. Наивно право же наивно так думать.
4. Не все люди способны выразить свои мысли письменно и в доходчивой для читателя форме. Не все способны к педагогической работе.
5. Уж будьте снисходительны. Мы же не боги, мы просто люди: что думаем себе, то и пишем.
6. Безгрешен один Господь. Все остальные имеют право на ошибки.

Виктория Кондрова

Да вообще-то параллельно! Больше надоели повторяющиеся вопросы - как подключить трехрожковую люстру, почему ПВХ окна плачут и т. д.. . Надоело.. .
А по поводу видео - это талант, 22 минуты объяснять что хорошо дешево не бывает...

Гуля Алюдинова

Мы тут все чему то учимся. Спасибо за ссылку.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А вы, наивный, до сих пор думаете, что на этот ресурс только профессионалов пускают? Тут люди развлекаются, а не ответы на важные вопросы ищут, если что...)))))

Андрей Рубцов

если что.. . я - дилетант.. . и даже есть диплом... =0)

Виталий Назаров

Я здесь не за строительством

Ekaterina Ponomareva

А что Вы подразумеваете под дилетантами и специалистами? То что специалист должен всё по полочкам разложить, как забить гвоздь с предоставлением ссылок на соответствующие СНиПы ГОСТы, а дилетант скажет просто и понятно.... потому что дилетант?!! Или как?!!