Лёля

Не большой вопрос по моей видео карте. Помогите пожалуйста.

Вот моя видеокарта: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family (у меня нотбук) .

Когда я кликну на рабочем столе правой кнопкой мыши и выберу: Свойства =- Параметры =- Дополнительно =- Адаптер и там написано обьём видео карты 384 мб.

А когда я запускаю игру Принц Персии Две башни так там можно нажать Ctrl и там написано если моё обрудование подходит к игровому и там написано память видео карты: 512 мб. Так как это понять?)) )

У меня WINDOWS XP PRO SP3.

Вот у одной игры написано описание видео карты: Видеокарта: ATI® RADEON® X1600 (и выше) / NVIDIA GeForce® 6800 (и выше) , 256Mb c подержкой DirectX 10 или DirectX 9.0, Шейдеры 3.0 . У меня мощьней видюха чем 256 или у меня как раз или меньше?

ОЗУ/ RAM у меня 3 ГБ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!

Нигина Нозирова

Mobile Intel® GM965 Express Chipset
(Intel® 82GM965 Graphics and Memory Controller) - это материнская плата с интегрированной видеокартой фирмы Intel.
http://ark.intel.com/ru/products/29821/Intel-82GM965-Graphics-and-Memory-Controller
Производитель не раскрывает параметры видиосистемы, поэтому советую установить программу SIV (она бесплатная) и
все параметры вашего ноута будут как на ладоне!))))))))))))))))