Максим

Ребят помогите пожалуйста с Видео Картой !

Мы с другом хотим купить мне видео карту вот название: Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti/DI/1GD5 (V2)] DVI DSub HDMI | У меня не оч сильный комп, видео карта 256 мб, на денюху поставим новую материнку и процессор и так далеее, кроче комп новый, по частям! Денюха через полтора месяца, если я поставлю нормальную видео карту, на немного слабый комп, он протянет с ней полтора месяца?) ) Хотим мне игру скачать, а нормальные игры только с очень маленькой графой идут ( Вот и сменим пока что только видео карту, Вообщем если мы купим эту видео карту на мой немного слабый комп пойдет эта видео карта? ( ну всмысле не будет там всяких лагов и поломов ) И смогу я играть на нормальной графе например в Arma 2 ( Day Z) ???Help me pleaseeeee )))

Джалол Умаров

напишите лучше какой у вас проц и сколько оперативы ато поскринам ничего невидно