Сергей Коробко

Отдам в хорошие руки более 100 виниловых дисков, есть желающие?

Екатерина Петриченко

Я бы с удовольствием покопался в вашей коллекции, особенно если это Мелодия 70-80-х. годов. Сейчас найти пластинку, ну, например Песняров, в хорошем состоянии трудней чем первопресса Саббатов и Перплов.
И наш Мелодия великолепно умела записывать музыку. Не хуже, чем англичане и американцы. А уж про немцев и всяких прочих шведах говорить нечего - они с Мелодией рядом не стояли.
Найдите того, кому ваши пластинки действительно будут в радость, а не балбеса, что горшки из них сделает.

Азиз Азизи

Если это фирмы Мелодия, то сделайте лучше из них горшки под цветы или стильные часы.

Аленчик Капитонова

Вам не сюда нужно:
сайт otdamdarom.ru

Анна Авдеева

я желаю высылай

Mirzokarim Ramazoniev

Где и когда забрать?

Olga Ramskaya

Согласен с двумя вышестоящими товарищами: хорошие пластинки и наша "Мелодия" умела делать! И они, как и весь остальной винил, сейчас в хорошей цене. Но это конечно смотреть надо: что именно у Вас есть и в каком состоянии ваши винилы. А дуболомов разных не слушайте. Пусть они из своих дубовых голов горшки делают.

Zolotoy Parus

Ну что там на этих винилах? Песни советских композиторов?

Алексей Мирсаетов

То что Мелодия умела записывать музыку на виниле как сказал выше Евгений это правда, но качество винила было среднее, ну а вот эта например пластинка у нас в Греции стоит 120 евро. Любой "АРИЕЛЬ" 35 евро и выше

Алевтина

чего с ними делать?

Игорь

Огласите весь список, п'жаста!