Настёна Пасхина

Каким браузером вы пользуетесь? Почему вы выбрали именно его?

Игорь Вакуло

Хром, потому что переводчик есть. А так Файерфокс нравится

Александр Оськин

Google Chrome, что же еще 🙂 он самый удобный и быстрый

Жанна Юрина

Яндекс Интернет.
Потому что он самый быстрый, быстрее даже чем гугл.

Анастасия Балыбина

Google Chrome - скорость, скорость, СКОРОСТЬ! а надежность и комфорт давно у всех одинаковый.

Валерия Рыбка

Internet explorer Dubstep зашибись

Анна Ковалькова

Фир Фоксом. Перепробовал штук 8мь! В том числе и хваленую "Оперу". "Макстон"! Хаять не хочу. Может у кого и работает на СЛАВУ! Не знаю. Сложное это дело. Зависящее от многих "факторов"! В первую очередь - от реальной скорости интернета!

Сергей Абреев

Амиго, я его не выбирал. Он сам выбрал меня