Миша Розов

Фильм про женщину-робота - не могу вспомнить. Подскажите. Очень прошу.

В конце фильма женщина-робот (выглядит как обычная женщина) стоит вроде в ванной комнате перед мужиком, обернувшись в полотенце. Они разговаривают. А потом эта женщина-робот начинает покрываться слизью, превращается в монстра, вытаскивает длиннющий язык, обхватывает им шею мужика и начинает втягивать в себя. Ему никак не удается высвободиться, и когда она уже почти приблизила его ко рту, просыпается подруга этого мужика, стреляет в робота и всё. Хэппи энд. Смотрел этот фильм году может в 1996-1997.

Анастасия Колупанова

Думаю это фильм Чужие (Алиенс) Про девушку робота которая с другой планеты и снесет яйца которые надо будет уничтожить и все подобное, Одна добрая вторая плохая, в конце будут драться.