Андрей Шитиков

подскажите хорошую игровую видюху в пределах 2000-3000р !!

Валя

за эти деньги gtx 50 ti

Nadezhda Fedorovich

Джифорс 450 от какой-нибудь Palit или Zotac.

Сергей Бровиков

у мну msi gts450(gddr5 1gb) x2 sli всё отлично все игры на макс и ультра, ну а ты можешь брать просто 1шт

Дмитрий Котов

нет таких шляпа это

Кристина Валевач

Игровых нет за эти деньги, бери Palit как советуют и не напрягайся.

Александр

Не знаю таких карт чтоб и игровая и такая дишовая, если только б/у ...Игровая это от 15 тыс руб и больше ...

Евгений

мне каєеться gt525m для игрушка на середних норм ну боли мени норм карта!

Нуфер Евгений

ты бы сначала написал комплектацию компа под коотрый ты ищешь видюху, если комп уже морально устарел то замена видюхи на нём будет пустой тратой денег и времени

Наташа 1

За такие деньги только говно быушное купишь!!!

Анна Гаркавенко

Что нибудь в районе GT 240 или HD 5500, однако не ожидай что всё прям полетит при ультра графоне. Нормальные карточки в районе HD 6930 они дороже - стоят тысяч 5-7 качественные, а не китайские подделки.
Покупать всякое... даже не могу назвать "это" за 150 тысяч или больше для простого человека это деньги на ветер. Просто не нужно. Это для профессиональных тестов игр, для тестовых стендов...

Айбек Осмонов

Хорошую? Игровую? В пределах 2000-3000р?
И ещё скажи белорусских рублей!
Брысь спать, завтра в школу.