Ж*
Женя **

Уронил плеер SAMSUNG YP-P2.Проблема в экраном. Ремонтируют ли такое?

Уронил дома, ронял и до этого пару раз, но это падение оказалось критичным. Вместо белого цвета теперь зелёный, но если нажать на экран посильнее, то всё станет нормально. Можно ли экран заменить, и сколько это будет стоить.

Плеер покупал 4 года назад.

Лёша Я

Зайдите в ремонтную мастерскую, там точную цену скажут. Но я так думаю дешевле новый купить.

Алексей Приходько

гони за новым, и нервы сохранишь, и деньги не намного больше выйдет