Mustafa A

На лето отключали интернет 1 сентября должны были подключить, а интернет не работает .Баланс впорядке .Модем B-FOCus 3

На лето отключали интернет 1 сентября должны были подключить, а интернет не работает .Баланс впорядке .Модем B-FOCus 312+T.роутер DI-604.на модеме горит Wan .Lan.Pwr . а DIAG не горит. LAN МИГАЕТ .WI-FI DIR-300 все горит зеленым а планета желтым .баланс проверял все порядке горит. и еще интернет включается иногда и сразу выключается .:(Что мне делать????: (((( Баланс впорядке .Модем B-FOCus 312+T.роутер DI-604.на модеме горит Wan .Lan.Pwr . а DIAG не горит. LAN МИГАЕТ .WI-FI DIR-300 все горит зеленым а планета желтым .баланс проверял все порядке горит. и еще интернет включается иногда и сразу выключается .:(Что мне делать?: ((((

все с провайдером нормально

ti
tinik12

позвони (маме) провайдеру)

Виктория Авдонина.

В первую очередь, стоит позвонить в тех поддержку провайдера, и узнать, нет ли ограничений с их стороны. Если нет - тогда уже копать у себя в компе)