Сергей Алексеенцев

я скачал fraps 3.0.1 я мя нет этой фигни там где записывать

Алексей Немов

там F10 и F11 клавиши, или в настройках полазь, точно не помню уже

Глеб Кобзев

скачай лучше msi antibufer

Катя

Заходи в окне программы во кладку movies, нажимаешь на окошко под надписью Video Capture Hotkey и нажимаешь на ту клавишу, на которую при нажатии ты хочешь, чтобы записывалось видео. Дальше это видео при нажатии будет записываться в папку, указанной в окошке под надписью Folder to save movies in. Так-же проверь есть-ли циферки в игре в углах. Если нет, то фрапс не будет работать.