Александр Ваньков

Как осадить человека?!

Я училась до 15 лет на домашнем обучении. Щас пошла в школу в 9 класс и если чесно сказать офигела от своих однаклассников. Мне тежело там учится так как постоянно нарываюсь на конфликты. Поэтому пожалуйстя прошу помогите! и если моно с примерами.

Алексей Васильев

Учись уживаться с обществом.)

Кристиночка

ХА! да у тебя твой случай, а ты не описала расстойство, невоспитаный ребенок!