Роберт Усманов

Девушки, если вы пытаетесь быть поближе к парню, значит ли это ответную симпатию?

Очень люблю девушку, когда намекнул на отношения, сказал что я как друг, но я правда раньше себя так вел. Теперь же, при встрече, она старается поближе ко мне двигаться, когда ее обнимаю, не сопротивляется, ничего. Н-р начинает что то показывать в телефоне, садится очень близко, голову наклоняет в мою сторону, в глаза часто смотрит, на меня смотрит, пока я не вижу, и т. д Значит ли это, что нужно еще раз попытаться завязать более близкие отношения? Что она просто ждет от меня шага? Или это просто по-дружески? ..

Чёрный Обелиск

возможно, после твоего признания - она сама на тебя по-другому посмотрела. Попробуй еще раз.

Maria Tolkacheva

Попробуй ещё раз сделать первый шаг, она может хочет просто чтобы ты за ней побегал, поухаживал!

Ан
Анастасия

Я не девушка, но отвечу. Из твоего рассказа видно, что ты ей ОЧЕНЬ нравишся и что она даже уже готова романтично с тобой встречатся и ждет от тебя (невмоготу ждет) первых шагов. Не тормози и вперед!!!!

Vitalie Onceanu

Конечно она ждет от тебя шага. Девушка не стала бы просто так сближаться, если парень ей неинтересен. Удачи тебе )