Антон Костров

У знакомой скоро ДР и я на распутье что выбрать ей на подарок

или купить духи или красиво трахнуть! что посоветуете, дамы что бы вы выбрали?

Сергей Тулайкин

ха ха ха.. . насчет ТРАХНУТЬ громко сказано. . не факт что ответит взаимно.. . уж лучше духи.. . ну а вообще вариантов много))) например дать денег сама купит то что ей необходимо. ну или сходите с ней. . и вы будете уверенны что деньги не выкинуты на ветер и ей приятно...

Серых Ирина

трахалка то выросла?

Валерий Н

колечко с гравировкой и букет цветов)

Юлия Чивилева

Вот не понимаю я тех людей, которые предлагают себя, вместо подарка!... блестнуть что ли захотел?

Ирина Тихомирова

Второго варианта она наверно ждет каждый день, а на день рождения я думаю лучше хотя бы духи.