Ди
Дима

Кто-нибудь летал в путешествия с инетным знакомым? Расходы его. Я на распутье)) ) может - манИак? ) У кого какие мысли?

Дмитрий Курасов

Я б не рискнула) Лучше его пригласить в твой город, но с отдельным жильем.

Алена Ивасенко

Приставал ко мне один так. Тоже уговаривал с ним на море поехать. Я отказалась. Не знаю его лично и не знаю что у него на самом деле в голове, поэтому не рисковала. И тебе не советую.

Татьяна Быкова

Потребуй от него все его данные, вплоть до размера ботинок, и ненавязчиво предупреди, что о путешествии в курсе много друзей и знакомых. И что в случае отсутствия контрольного звонка с кодовыми словами ...в общем, если маньяк, то предпочтет не связываться. На парашу никто не хочет.

Ic
Ice

у тебя что нет знакомых вокруг тебя!? обернись и подумай!