Светлана Созонова

Как закадрить девушку чтобы она была с тобой и приэтом у неё есть парень!!!

Оксана Шакирова

должно быть одно условие! ! она должна быть ..лядью!!

Светлана Тазина

никак. не разрушай чужое счастье ради своего

Азад Гейдаров

Если сильно нравиться думаю надо уделять ей много внимания, давать знаки привязанности. Если она сильно привязана к своему парню, то, увы, У вас нечего не получиться)

Ол
Ольга

зачем рушить чужие отношения, ради того, чтоб построить свои? Это не эгоистично?