Ли
Лидия

Муж приходит домой и говорит: "Я всю зарплату истратил на фотоаппарат и объективы. Осталось 7 рублей. ". Твоя реакция?

А-
Алексей -4444444

отправлю назад эту херню сдавать...

Ярослав

Любимый, не боись.... помереть с голода не дам))) )
Вообще, если честно даже представить не могу.... чтоб у мужа денег 7 рублей было))))))))))))))

Антон Суворов

"Вот и жри свой фотоаппарат и объективами закусывай! "

Максим Плуталов

блин!)) ) ну фотографируй меня теперь -что ля?)))

Алла *******

проедим 7 рублей, потом начнем есть фотоаппарат и объективы

На
Наталья

начну позировать на профессиональный аппарат наконец-то))

Павел Дианов

Пойду карточку потрошить...

Юлиньк@ Лиханова

Ну давай, дорогой, начинаем фото сессию, я позирую, ты снимаешь)) ) Учимся видеть прекрасное)) )
А на семь рублей купим ролтон и вся жизнь впереди)))

Ксения Лубинская

дай ка посмотреть

Бек Хамирзаев

7000 ?)) тогда ниче так))

Ал
Александр

я такой фигней не занимаюсь!)))) но тааакую сказку придумаю если сам без денег пришол!!!)))

Ольга

обрадуюсь, что теперь у нас будут качественные фотки)))))))

Настасья Дмитриева

Отправлю работать фотографом: ) Чего зря добру пропадать: )
А вообще, в нашей семье это невозможно: ) Только идиот и эгоист способен оставить семью без денег:)

Максим Драпов

Прикольно. Тебе давно пора худеть, а я тебя на фотик поснимаю, сколько ты за этот месяц скинешь! Месяц вполне можно протянуть без еды, а воды бесплатной в кране много!