Надежда Завгороднева

если муж захотел уехать к себе домой один. без жены. и говорит. что хочет отдыхать от нее. как расценить? все конец всему?

Владимир

Да нет, пусть отдохнёт.

Эльвира Хамитова

канешно хочется сказать что муж - мудаг.. . но практика говорит что это жена ёбнутая)))

Елена Горина

ну то что достала точно

Ан
Андрей

это звоночек... достала его жена...

Данил

По меньшей мере начало конца ...

Андрей Дзюба

Нет не конец. Просто человек имеет свойство уставать от людей, даже самых любимых и родных.

Наталья Незлобина

Не конец, если действительно любит, но все-таки это плохо. Возможно, она утомила его. Сильно любящий человек частенько переусердствует со своей любовью, заботой, контролем... Просто успокойтесь, доверяйте ему. Если любит - он и так ваш.

Наталия Килина

Может быть !

Мария Вершинина

А Вам не чем заняться в это время будет?: (
Преобразуйтесь) чтобы в след. раз отдыхал только с вами)