Макс Б.v

я втречаюсь с парнем 2 года, мы хотим заняться с ним сексом. у меня небыло секса, я не знаю сомневаюсь. что мне делать?

мне 14 через четыре месяца будет 15, моему парню исполнилось 19лет

Oksna

Значит за 2 года встреч Вы не доверяете своему молодому человеку и не хотите его физически. Не вижу смысла для дальнейших встреч.

Алтын Касымбеков

давно пора уже

Максим С

Такое чудо толь ко в Россиии возможно: астречаться с парнем и без секса? ! Ебануться!! ! Я тоже со многими бабами на работе встречаюсь; но как назло, они в большинстве своем, ведьмы.