Александр Лавриченко

Нужна к материнке asus p5kpl-am in gb si инструкция, с рисунком. Понять куда подкл. кнопки вкл. , ресет, индикатор харда?

Понять куда подкл. проводки от кнопок включения, ресет, индикатор харда ...(что там есть еще...) ?

и если я перепутаю, не испорчу ли систему? ?

спасибо)

Inna Prusova

Зайди на сайт ASUS и скачай мануал к своей материнке!)))) )

Анютик Балакирева

Ты ничего не испортишь, не волнуйся. Главное в USB разъемы не лезь без инструкции, вот там может коротнуть.

Asus.ru - ищи доку там.

вот тебе прямая ссылка - http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5KPLAM_INGB/

Екатерина Приходько

Можно спалить только усб при неправильном подключении, на асусе есть все мануалы