Ирина

почему девушки терпят? пример: я у своей девушки спрашиваю: 0 "милая, тебя все устраивает в наших отношения, если есть

если какие-то претензии, что тебе не нравиться, говори сейчас, шобы потом ..." она отвечает: " все хорошо, я же тебя люблю" - еще посмеется над вопросом. ну ладно, вот и отлично, все у нас хорошо, я рад ...НО, как только очередная ссора, она сука все выльет на меня и насрет на душу и скажет, какой я плохой и что уходит и такие отношения ей на фиг не нужны .. аха. . все у нас хорошо, любит она меня.. .
вот такая вот история ) понятен вопрос ?

че терпела и жила со мной, спрашивается ...епте

аха "любят", вижу я как они "любят", изощренно "любят "

Наталья

Потому что любят

НЕ
Николай Е

девушка терпит.. . терпит.... терпит.... терпит ...терпит ...терпит, а потом еще терпит, терпит, терпит ...а потом "свет, прожектора, огонь", оскорбления.... затем ...распад отношений или.. . терпит, терпит, терпит ...ну и так далее все заново )

Женя

ну не совсем конечно понятене. Ну все таки.. терпят девушк икогда любят очень! И не каждая может взять все и бросить-хотя это самы лучший вариант. Потому что чем больше мы делаем для человека хорошего-тем меньше это ценится!!!! Прощаешь-будит пользоваться и творить не понятно что!! ! Только дейсвительно умный и мудрый может все это оценить!!!

Mr Bin

ну, что ж.... не повЯзло.

Олеся Першина

Лично я всегда своему парню говорю о том, что меня не устраивает в отношениях или в его поведении. Без истерик, не повышая голоса. Просто говорю. Он прислушивается. И благодарит за правду.

Дамир Сайфутдинов

Во первых любят, во вторых боится потерять