Ольга Томак

почему я косо кидаю?

я на физре очень криво кидаю мяч и поэтому подвожу свою команду. вроде сила в руках есть хотя может и не достаточно много, но в классе есть и по слабже, а они метко попадают (
посоветуйте что-нибудь
12 лет

ходил не давно, еденица оба глаза, никого косоглазия сказал нет

ответил (Алёше Грздову)

спасибо за советы! завтра попробую применить)

Роман Коваленко

кидай слабее но точнее

Дмитрий Струнков

окулисту пожалуйся, может че посоветует

Ла
Лариса

взгляд отводишь ) во время броска секундный взгляд и одновременный бросок, во время броска взгляд отведешь, туда предмет и пойдет ) даже не секунда а доля секунды )

Наталья Игумнова

Броску надо учиться. Не думай что ты будешь попадать сразу, без какого либо умения!

Мaрия Румянцeвa

больше тренируйся и отрабатывай навык правильного броска, а еще не нервничай, когда бросаешь мяч