Танюшка Козляковская

Анна Ивановна Богалий закончила карьеру, а какими причинами она объяснила? А то я пропустила, что то: о)

Ольга

Двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира по биатлону россиянка Анна Богалий-Титовец объявила об уходе из спорта.

"Я долго думала, подходила к ситуации с разных сторон. И в итоге решила завершить деятельность профессиональной биатлонистки, — рассказала 33-летняя биатлонистка "Р-Спорт". — Решение приняла недавно, за последний месяц". Богалий-Титовец рассказала, что хочет "полностью посвятить себя ребенку". "Я хочу видеть, как растет мой сын. Желание быть с семьей — основная причина ухода, — отметила она. — Хочу уделять сыну как можно больше времени и внимания. Это мое личное решение, я ни с кем не советовалась, когда его принимала", — добавила Богалий-Титовец.
Интервью Анны Богалий-Титовец для www.sovsport.ru

— У меня были длительные, более двух часов, тренировки на роллерах, в течение которых муж с сыном сопровождали меня на машине, — рассказывает Богалий-Титовец. — Сын смотрел, а потом говорил: «Мама, покатай меня!» . Выбирала пологий участок, сажала его на спину, обхватывала покрепче, и ехали. Максимка в три годика тяжелый уже, 15 килограммов весит. Я говорю: 15 килограммов счастья…

Ради этого счастья Богалий-Титовец и решила закончить спортивную карьеру. Хотя момент не самый подходящий. Немка Магдалена Нойнер и шведка Хелена Экхольм объявили об уходе еще после прошлого сезона и потому насладились летним отдыхом. Богалий отпахала два месяца тяжелой предсезонной подготовки и только потом решила: все, не могу и не хочу.

— Пару недель назад сказала Оле Зайцевой и Оле Вилухиной, что ухожу, — говорит Богалий-Титовец. — Они обе ответили, что это грустная новость. Но я не буду жалеть. Ухожу не по физической немощи: вхожу в четверку российского рейтинга, выиграла полный комплект медалей на последнем чемпионате страны. Я поняла важную вещь: рожала ребенка для себя, а не для того, чтобы оставлять его с родными. Я хочу быть с сыном, в нем моя жизнь.

Людмила Дроздова

развод и девичья фамилия

Дмитрий Зубрев

сказала, что хочет посвятить время семье в частности ребенку_

Марина Васильева

Ее карьера угасала не по дням, а по часам, туда же катилась и семейная жизнь. Поэтому решила ретироваться и спасать 2-е.

Владимир Мартиросян

Что мы все о наших проблемах? У немцев тоже не без перекосов. Понабирали в сборную хрен знает кого )))

Александр

по техническим, не получается лишний вес согнать, если таблетки, то дисквалификация, если бегать, то сердце садится, если в баню ходить, то дети появляются, вообщем куда ни кинь везде клин вот и ушла