Рафаэль Губайдуллин

Бред какой то с инетом 😄

Компы дома в инете через ротуер выходят в инет. Стоят три браузера у меня: хром, лиса и опера. Все три работают нормально. Когда подрубаю инет напрямую к себе на комп без роутера и поднимаю соединение, то на сайты выходит только хром, а лиса и опера не грузят сайты. Выхожу через роутер - снова всё ок. Это что такое? О_о Просто в основном работаю в файрфоксе

Эляна Шевченко

возможно инет слабоватый не тянет

Фаррахов

Эммм... .
Может стоит попробовать переустановить софтины? =\\\\\\\\\\\\\\
Что-то такого глюка не встречал ни разу...