Инна Дягилева

20 улетаю в Италию (Венеция Флоренция Рим) впервые. на неделю. Скажите какая там погода и какие вещи брать с собой.

Р Сабиров

будет примерно 15 - 20 градусов, возмите кофту и плащ, думаю хватит, но можно и куртку. На ноги можете сапоги осенние одеть, здесь модно даже в теплую погоду. Зонтик возьмите, для Венеции особенно, в осенний период, могут быть дожди!

Сергей Попов

Погода: Венеция, Италия 18°C Ясно Влажность: 73%
Чт Пт Сб Вс
21°12° 20°12° 19°12° 22°13°
Легкая куртка, свитер, но в целом тепло, может даже купальник пригодится, чтоб поплавать в Адриатике. В Риме и Флоренции еще теплее, чем в Венеции.

Екатерина

От 17 до 2о градусов джинсы футболки. курточку к вечеру или рано утром. главное удобная обувь много булыжников

Nura Ledi

Зайдите на сайт wetter.de и введите название городов.
Этому сайту можно доверять!