Серёжа Б

Куда полететь. Хочется улететь в Италию но незнаю в какой город Флоренцию или Венецию В Риме был. Город красивый

Анжелика Качалина

Мне Венеция не понравилась...

Ни
Ника

За 15 лет в Риме ещё всего не увидел! Думаю как города большие всюду красиво по своему. Лично мне :1)Флоренция, 2) Сиена, 3)Венеция... А если курорт то чем поюжнее!

Олег Артёмов

поезжайте в Тоскану!!!! это просто рай на земле!!!!

Елена Осипова

В Венеции можно пробыть дня 3, мне так кажется. Больше - нечего делать. Обязательно посетите острова, где делают мурановское стекло и плетут кружева. Это рядышком, на катере есть такие экскурсии. А Флоренция - это как Рим, кажется еще ходила бы и ходила. Но в Венеции отметиться надо. Грустное зрелище, а весной еще и пахучее - все гниет и плачет. Красивый миф.. .
А объединить два города не получится?
Отличных Вам впечатлений.

Марина Алаторцева

Я бы во Флоренцию поехала. А юг Италии не рассматриваете? Неаполь, например.

Инна

Безумно люблю Геную

Юл
Юля

А я люблю Рим.... Обожаю!!!!

Роман Сазонов

Флоренцию можно за несколько часов осмотреть.

если уж выбираете, то Венецию

Наталья Савицкая

Учебник русского языка купи, школота!
И выучи правописание «не» с глаголами.

Рим