Татьяна Долматова

5 самых красивых городов Италии?

я летом хочу полететь в Италию, и не могу выбрать экскурсионный маршрут. В каких городах Италии самые красивые и запоминающиеся достопримечательности?

Алена Киевская

Экскурсионные маршруты у популярных агентств вполне стандартны. Рим-Флоренция-Венеция... Ну да, бывают миксы с Миланом, Неаполем, Пизой.. .

А я всей душой люблю Геную, которая ооооч редко бывает в таких маршрутах. А если и бывает, то в таком "сильно обзорном" виде, что просто несправедливо

Юлия Мишустина

Телларо - 1ое место среди 7и самых красивых маленьких городков Европы согласно CNN.http://www.youtube.com/watch?v=Us1o2cis2uE
http://www.youtube.com/watch?v=Us1o2cis2uE
Чинкве Терре входит в число 12 самых красивых деревушек в мире по классификации Fubiz.net! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оба места находятся в Лигурии в провинции Ла Специи.

Михаил Антонов

Рим-самый лучший, просто волшебный город. Еще Сиена красивая

Ad
Adenios

В недавней поездке, мне очень понравилась Болонья .

Ольга

Неаполь, Соренто

Артур

Флоренция, Венеция, Сиена.. . больше как-то особо ни какой город не впечатлил по части красоты. Хотя, думаю, можно ещё не мало красивых городов в Италии найти из числа не самых крупных и известных.

Ванюшка

Кроме городов в Италии очень красивые острова: Капри, Искья, Сицилия, Сардиния и Эльба, обязательно съездите на один из них.