Николай Виноградов

Какой самый красивый город на Земле. Меня привлекает Рим и Париж планирую туда слетать. Какой город для вас Самый самый?

Меня привлекает Рим и Париж планирую туда слетать. Какой город для вас самый красивый?

Вероника Лукьянова

город Плёс... это на Волге
Вот там-красота

Карим Ниязов

Прага, Питер, Барса, Краков. Парижем я был не очарован, а разочарован, но не исключаю, что может просто хотел чего-то большего!

Сергей Ромашкин

для кого то родной деревни краше нет

Алексей Хаперский

Из тех, что я видела: Барселона и Рим

Юля Богданенко

Ну, если выбирать между Римом и Парижем, то Рим, наверно, поинтереснее будет.
А вот красивый - Дубровник

Елена

нет такого что самый самый. хочется побывать в питере, будапеште, нью йорке, венеции. а из тех в которых был сразила прага своей изумительной архитектурой!

Ирина Званецкая

Меня очаровали Прага и Флоренция.

Александр

Для меня каждый новый город - это открытие. Была в восторге от Корд сюр Сьель (Франция) . А потом от Альби и Рокамадура. И это все в одну поездку!)

Ирина Лубсанова

Прага, Стокгольм, Вена, очень понравился Краков (хотя не ожидала) А любимый, конечно, Рига. Я там родилась, наверно, поэтому.

Илья Балахнин

Санкт-Петербург.

Светлана Садилова

гон Конг потрясный город

На
Наталья

Сиэтли ОКЛЕНДОни чем то похожи друг на друга

Vadim

думаю, у каждого он свой.... из увиденного скорее всего Оллесунд в Норвегии... вообще маленькие скандинавские городки предпочитаю....

Алексей

Много где хотелось бы побывать.. . Самый красивый город для меня? Мало еще видела красивого в своей маленькой жизни.

Юлия Лаврентьева

эх побывать бы в константинополе, флоренции, и венеции в среднии века

Софья Демишева

Мне очень нравятся Берлин и Дрезден.

Анатолий Попчин

Все крупные города отстой, всё застроено к чертям, простора не чуешь

Ольга Пасечная

Рим.... фу

опоздали вы на год где-то)) )