Наталья

Какой город в Украине самый красивый???

Otto Khatamov

Львов, Одесса, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ - ХОТИН - ЧЕРНОВЦЫ, Киев

Антон

Мой родной Днепр) Крым, да, рулит))

Лена Вечкилёва

ЛЬВОВ ессно!

Ирэн Ирэн

По моему Крым

Татьяна Карета

Мне очень понравился Львов

Илья

Я тоже за Одессу! Красивейший город, только, к сожалению, стал дорогой! )
Львов тоже красив, но на меня почему-то впечатления не произвёл. Наверное, этот стиль городов - не моё. Киев как-то вот местами, но я от него не в восторге, как и от Харькова.

Алексей Елистратов

ГОРОД СУМЫ. старинная архитектура, огромное количество площадей и собор, живописные парки и чистые пляжи реки ПСЕЛ

Ксюша

Одесса- жемчужина у моря.

Сергей Шуликин

Одесса - красавица - там много красивых зданий, но они рушатся - спешите увидеть! Кроме оперы - которую Жванецкий отстроил! Я была в восторге, но море грязновато ((

Инесса Ибрагимова

Если планируете отдых летом или зимой, то лучше Крыма места вы не найдете. То что надо)

Оксана Третьюхина

Львов, Киев, Черновцы, Каменец Подльский, Одесса, Тернополь, Ужгород. , Хотин .

Данияр Курбанов

Все города Крыма, Львов, Киев.