Егор

В каком городе лучше? Рим или Париж?

Сергей Кузин

Ой, ну Вы и спросили! Тут каждому свое! мне Париж не очень понравился, а больше люблю маленькие французские городки на юге Франции. Италия тоже больше не столичная нравится

Ма
Марина

Рим однозначно! Он более уютнее по моему мнению.

Ggggggg

Я бы Рим выбрала, мне как-то Италия ближе по духу.

Всеволод

Тут и думать не чего конечно Рим..

Залина

В Риме была 2 раза. Это теперь моя самая большая любовь. В Париже был сын, понравилось, но рассказывал не захлёбываясь от восторга.

Ни
Нина

Лучше париж там очень красивая эйфельвая башня красота!