Анна Сергеева

может ли отрицательно влиять на беременость жены курение мужа курительных смесей

Андрей Постников

Пассивное курение (вдыхание)

Настя Лощинина

1. Курение мужа - это пассивное курение для жены (если, конечно, он курит не на другой окраине города)
2. Пассивное курение опаснее активного
3. Курительные смеси - это смесь даже не табака и ароматизаторов (как в сигаретах) , а вообще непонятно чего. Поэтому вред от них больше, чем просто от табака.
4. Обычное курение при беременности очень опасно, т. к. может спровоцировать патологии не только ребенка, но и матери.
5. ВЫВОД.

это был довольно страшный вопрос

Александр П.

Это само собой разумеется! Ведь жена находится рядом и дышит табачным дымом... Надо понимать, что плацента матери не может предохранить плод от продуктов курения и ребёнку попадает часть их часть... Он может родиться больным или умственно отсталым... Потом матери надо будет ходить по больницам...