Aston Martin

Щитается ли нарушением, если одеть стекляную решетку на номерные знаки?

спасибо всем. За ошибки сори)

Андрей

номерные знаки нельзя ни чем загораживать, это штраф

Андрей

Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) .
12.2 ч. 2

штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
+ изъятие ВУ

Marie_O

Статья 12.2 ч. 2. Управление автомобилем без одного или двух номерных знаков, с установленными на непредусмотренных для этого местах номерными знаками, или же использование специальных средств, предназначенных для усложнения идентификации номерных знаков (номерная сетка, стеклянная накладка и т. п. ) может повлечь штраф в размере пять тысяч рублей или лишение прав на срок от одного месяца до трех;