Юлия

сколько стоит услуга по замене заднего ступичного подшипника на Kia Rio I ?

киа рио 1 кузов, 2005 год. нужно заменить внутренний, наружный подшипники, сальник, гайку. сколько стоит и где?

запчасти есть, сколько стоит работа?

Марина Петрова

А там разве не один подшипник на колесе? . Вообще то замена стоит от 800 до 1000 руб. за колесо. Вся сложность в выпрессовке-запрессовке.

Елесей Довыдофф

это можно сделать самому если есть руки и ум

Сергей Куртинец

в КИА ЦЕНТРЕ тыс. 6000 с работой, у дяди Васи, который рашьше работал в КИА ЦЕНТРЕ стоимость работы 1000 руб xD