Евгений Неделько

Есть ли программы, способные на сбор данных из социальных сетей? (мониторинг)

Интересно есть ли уже такие программы или организации которые пишут их, и насколько это технически сложно?

Евгения Мяус

Интересно есть ли уже такие программы или организации которые пишут их, и насколько это технически сложно?
Есть, есть, сложно.

Арина Бибикова

ЦРУ, Мосад, Абвер, Ми6, ФСБ, СК, Счётная палата, ГРУ, КГБ Отдел "К", ДФР и т. д.