Фуад Бушуареб

Что делать когда на кампютере цветоперадача была 32 бита а теперь 4 саме меньше что мне делать кто подскажет

Пишит

Выбраннй в настоящее время драйвер дисплея невозможно использовать этот драйвер был разработан для предыдущей версии windows.этот не прегоден для данной версии windows система использует драйвер VGA
Обротитесь к изготовителю оборудывания для получения обновленного драйвера или выберите один из драйверов предоставленый microsoft

Максим Гераскин

Ставь дрова.
DriverPack Solution 12.3 Lite - это облегченная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает скачать из Интернета неустановленные драйвера. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
http://drp.su/ru/download.htm

Григорий Гридин

сходи на сайт производителя чипа на карте а не самой карты и скачай дрова для своей карты