Студент Академии

помен. проц. выл. надпись warning!CPU has been changed.Please re-enter CPU.ЩА ДОБАВЛЮ... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.

Роман

зайди просто в биос и ничего не меняя выйди с охранением настроек

Алексей

Если смена батарейки, сброс БИОС"а и последующая настройка, Load Default Settings не помогает, остается перепрошить БИОС заново. Если и это не помогло, то косяк в ПЗУ или CMOS.

Артур

Чтоб у тебя камень сгорел и ты вместе с ним.

Na
Natali

а мать ваш проц поддерживает? Биос обновляли? Какая модель материнки?

Ви
Виталя

это значит что надо CMOS СБРОСить.. вынь батарейку, ток от сети отключи его.. можно глянуть документацию на проц и выставить настройки в биос ручками... проще батарейка, правда все остальное скинется тоже.
а значит это то что в биос остались настройки на старый процессор, но пк с этими настройками не может запуститься, поэтому он запускается по дефолту и просит перенастроить биос... защита такая вообщем своеобразная... удобно вообщемто, потому что в другом случае он просто тупо не запускался бы.