О-Ля-Ля

Здравствуйте при включении компьютера появляется .. warning! CPU has been changed or CPU Ratio changed fail Please re-e

Здравствуйте при включении компьютера появляется .. warning! CPU has been changed or CPU Ratio changed fail
Please re-enter CPU settings in the CMOS setup and remember to save before quit.. нажимаю F1 заново также что мне сделать чтоб включить компьютер дайте ответ пожалуйста!!!

Ал
Алмаз

войдите в bios, там f10 и enter. если не поможет - поменяйте батарейку на материнской плате.

Анастасия Бармина

Зайдите в BIOS (кнопка Delete при включении компа) и выберете Default settings. Должно помочь - все настройки биоса выставятся на стандартные заводские.

Светлана Сергеева

Попробуй сбросить настройки биоса на заводские.

Альбина Хаирова

тебе надо востановить программу я через переводчик всё перевёл и смотри чё написано ""предупреждение! Центральный процессор был изменен, или Отношение центрального процессора изменилось, терпят неудачу
Пожалуйста, повторно войдите в параметры настройки центрального процессора в установке и не забудьте экономить прежде, чем оставлено""
я постараюсь помочь если у тя виндовс 7
когда вкл комп нажимай на ф8 (обновить) до тех пор пока не появится окно в этом окне нажми на пуск и зайди в панель управления потом поишешь там восстановление данных и нажми на неё подождёш и всё ""ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ""